Фестиваль тату в Копенгагене

Более 150 мастеров тату и боди-арта из северных стран, Западной Европы, США и России соберутся 4-6 мая в Копенгагене на крупнейшем в Скандинавии «чернильном» фестивале Copenhagen Ink Festival 2012. Дания имеет сильные традиции искусства тату. Впервые фестиваль был организован в прошлом году и прошел с огромным успехом. Мероприятие пройдет в помещении старого пивоваренного завода Карлсберг.

Фестиваль тату в Копенгагене

Фестиваль тату в Копенгагене

Фестиваль тату в Копенгагене

AAlex, студия Rites of Passage, Дания, www.ritesofpassage.dk

Фестиваль тату в Копенгагене

BBig Fat Joe, студия Porky Royal Tattoo, Швеция, www.fafnir.se

Фестиваль тату в Копенгагене

CCarl Löfqvist, студия Wicked Tattoo, Швеция

Фестиваль тату в Копенгагене

CCarl Löfqvist, студия Wicked Tattoo, Швеция

Фестиваль тату в Копенгагене

CCarsten, студия Tattoo World, Дания, www.tattooworld.dk

Фестиваль тату в Копенгагене

CColin Dale, студия Skin & Bone, Дания, www.skinandbone.dk

Фестиваль тату в Копенгагене

DDino Baby, студия Colorblind, Дания, www.dinobabytattoo.com

Фестиваль тату в Копенгагене

DDino Baby, студия Colorblind, Дания, www.dinobabytattoo.com

Фестиваль тату в Копенгагене

DDino Baby, студия Colorblind, Дания, www.dinobabytattoo.com

Фестиваль тату в Копенгагене

EEd Perdomo & Niki Nordberg & Heidi Hay, студия Heidi Hay tattoo, Швеция, www.heidihaytattoo.com

Фестиваль тату в Копенгагене

EEl Maco, студия Fru Duva Tattoo, Швеция, www.fruduva.se

Фестиваль тату в Копенгагене

EEl Maco, студия Fru Duva Tattoo, Швеция, www.fruduva.se

Фестиваль тату в Копенгагене

EElectric Linda, студия Attitude Tattoo, Норвегия, www.attitudetattoostudio.com

Фестиваль тату в Копенгагене

FFrank Rosenkilde, студия Bel Air Tattoo, Дания, www.belairtattoo.dk

Фестиваль тату в Копенгагене

FFrank Rosenkilde, студия Bel Air Tattoo, Дания, www.belairtattoo.dk

Фестиваль тату в Копенгагене

FFru Duva, студия Fru Duva Tattoo, Швеция, www.fruduva.se

Фестиваль тату в Копенгагене

FFru Duva, студия Fru Duva Tattoo, Швеция, www.fruduva.se

Фестиваль тату в Копенгагене

GGunnar Foley, студия Gunnar Foley on the road, Швеция, www.gunnarfoley.com

Фестиваль тату в Копенгагене

GGunnar Foley, студия Gunnar Foley on the road, Швеция, www.gunnarfoley.com

Фестиваль тату в Копенгагене

HHans, студия Artfactory, Дания, www.artfactorytattoo.dk

Фестиваль тату в Копенгагене

HHans, студия Artfactory, Дания, www.artfactorytattoo.dk

Фестиваль тату в Копенгагене

HHans Schröder, студия Skinlab, Швеция, www.hansschroder.blogspot.com

Фестиваль тату в Копенгагене

HHasse, студия No Fear Tattoo, Швеция, www.nofeartattoo.net

Фестиваль тату в Копенгагене

HHenning Jørgensen, студия Royal Tattoo, Дания, www.royaltattoo.com

Фестиваль тату в Копенгагене

IInge Norlin, студия Lucky 7 Tattoos, Швеция, www.facebook.com/lucky7tattoosnyköping

Фестиваль тату в Копенгагене

IInge Norlin, студия Lucky 7 Tattoos, Швеция, www.facebook.com/lucky7tattoosnyköping

Фестиваль тату в Копенгагене

IInge Norlin, студия Lucky 7 Tattoos, Швеция, www.facebook.com/lucky7tattoosnyköping

Фестиваль тату в Копенгагене

JJenny Boström & Filip Henningsson, студия Stockholm Classic/ Red Dragon Tattoo, Швеция, www.stockholmclassic.com, www.reddragon.se

Фестиваль тату в Копенгагене

JJens Bergstroem, студия Heavenly Ink, Швеция, www.heavenlyink.se

Фестиваль тату в Копенгагене

JJens Bergstroem, студия Heavenly Ink, Швеция, www.heavenlyink.se

Фестиваль тату в Копенгагене

JJohan Finne, студия FK Irons, Швеция, www.eviltwinstattoo.se/Johan

Читайте также:  Что надевают звёзды в спортзал: Шнурова, Канделаки, Паршута, Утяшева

Фестиваль тату в Копенгагене

JJohanna Thor, студия Bluebird Tattoo, Швеция, http://www.myspace.com/johannabluebird

Фестиваль тату в Копенгагене

JJohanna Thor, студия Bluebird Tattoo, Швеция, http://www.myspace.com/johannabluebird

Фестиваль тату в Копенгагене

JJohanna Thor, студия Bluebird Tattoo, Швеция, http://www.myspace.com/johannabluebird

Фестиваль тату в Копенгагене

JJon Pall, студия Icelandic Tattoo Corporation, Исландия, www.icelandtattoo.com

Фестиваль тату в Копенгагене

JJon Pall, студия Icelandic Tattoo Corporation, Исландия, www.icelandtattoo.com

Фестиваль тату в Копенгагене

JJonas, студия Gothenburg Classic, Швеция, www.gbgclassictattooing.com

Фестиваль тату в Копенгагене

JJonas, студия Gothenburg Classic, Швеция, www.gbgclassictattooing.com

Фестиваль тату в Копенгагене

JJonas, студия Gothenburg Classic, Швеция, www.gbgclassictattooing.com

Фестиваль тату в Копенгагене

JJudd Ripley, студия Sailors Grave, Дания, www.juddripley.com

Фестиваль тату в Копенгагене

KKai Uwe Faust, студия Kunsten på kroppen, Дания, www.tattoo.dk

Фестиваль тату в Копенгагене

KKai Uwe Faust, студия Kunsten på kroppen, Дания, www.tattoo.dk

Фестиваль тату в Копенгагене

KKari, студия Memento Tattoo, Норвегия, www.memento-tattoo.com

Фестиваль тату в Копенгагене

LLasse, студия Individual Ink, Финляндия, www.individualink.com

Фестиваль тату в Копенгагене

LLasse, студия Individual Ink, Финляндия, www.individualink.com

Фестиваль тату в Копенгагене

LLucky 7 Tattoos, студия Lucky 7 Tattoos, Норвегия, www.Lucky7tattoos.no

Фестиваль тату в Копенгагене

LLucky 7 Tattoos, студия Lucky 7 Tattoos, Норвегия, www.Lucky7tattoos.no

Фестиваль тату в Копенгагене

MMardo, студия Amigo Tattoo, Швеция, www.amigotattoo.se

Фестиваль тату в Копенгагене

MMardo, студия Amigo Tattoo, Швеция, www.amigotattoo.se

Фестиваль тату в Копенгагене

MMartin & Lanas, студия Baby Lou Tattoo, Дания, www.babyloutattoo.dk

Фестиваль тату в Копенгагене

MMartin & Lanas, студия Baby Lou Tattoo, Дания, www.babyloutattoo.dk

Фестиваль тату в Копенгагене

MMaximilian & Johnny, студия Ink Station, Швеция, www.inkstation.nu

Фестиваль тату в Копенгагене

MMaximilian & Johnny, студия Ink Station, Швеция, www.inkstation.nu

Фестиваль тату в Копенгагене

MMaximilian & Johnny, студия Ink Station, Швеция, www.inkstation.nu

Фестиваль тату в Копенгагене

MMini, студия Tattoo Mini, Дания, www.tattoomini.dk

Фестиваль тату в Копенгагене

MMini, студия Tattoo Mini, Дания, www.tattoomini.dk

Фестиваль тату в Копенгагене

OOdin Uldal, студия Bel Air Tattoo, Дания, www.belairtattoo.dk

Фестиваль тату в Копенгагене

OOdin Uldal, студия Bel Air Tattoo, Дания, www.belairtattoo.dk

Фестиваль тату в Копенгагене

PPeter Lagergren, студия Malmö Classic, Швеция, www.peterlagergren.se

Фестиваль тату в Копенгагене

PPorky Pete, студия Porky Royal Tattoo, Швеция, www.fafnir.se

Фестиваль тату в Копенгагене

SSabine Grønhøj, Kingpin Tattoo, Дания

Фестиваль тату в Копенгагене

SSacha, студия Primitive Abstract, Норвегия, www.primitive-abstract.com

Фестиваль тату в Копенгагене

SSlick Nick, студия Never Die Tattoos, Швеция, www.neverdietattoo.com

Фестиваль тату в Копенгагене

SSlick Nick, студия Never Die Tattoos, Швеция, www.neverdietattoo.com

Фестиваль тату в Копенгагене

SSøren Lind, студия Enter the Dragon, Дания, www.enterthedragontattoo.com

Фестиваль тату в Копенгагене

SStina Nyman, студия Eyescream Tattoo, Швеция, www.eyescreamtattoo.com

Фестиваль тату в Копенгагене

SStina Nyman, студия Eyescream Tattoo, Швеция, www.eyescreamtattoo.com

Фестиваль тату в Копенгагене

SSvanur Gudrunarson, студия Icelandic Tattoo, Исландия, www.svanurtattoo.com

Фестиваль тату в Копенгагене

SSvanur Gudrunarson, студия Icelandic Tattoo, Исландия, www.svanurtattoo.com

Фестиваль тату в Копенгагене

TTony & Juho & Timppa, студия Other Side Tattoo, Финляндия, www.othersidetattoo.com

Источник

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий